Специализированный автосервис
Land Rover и Mercedes-Benz
8 (495) 9999-106
44км МКАД, внешняя сторона

Эмулятор блока управления SCR (AdBlue) Mercedes-Benz

Эмулятор предназначен для того, чтобы предоставить владельцу автомобиля Mercedes-Benz оснащенного системой впрыска мочевины AdBlue, возможность менее дорогостоящего ремонта, при любых неисправностях в системе SCR (AdBlue).


 

Подробнее

Клапана EGR

Клапана ЕГР (EGR) что это и зачем они нужны! Скажу просто - это Экология! На холостом ходу топливо не до конца сгорает в двигателе и по этому мы обычно чувствовали неприятный запах стоя около автомобиля. Теперь в эпоху Euro 5 мы можем практически глубоко вдыхая дышать около выхлопной трубы современного автомобиля! Основной эффект чистого выхлопа кроется как раз в системе EGR! Клапан открывается на холостом ходу и несгоревшие тяжелые частицы топлива из выхлопной системы засасываются обратно в двигатель и там догорают!

Подробнее

Ремонт двигателей Ленд Ровер

Распространенная проблема с Двигателем Ленд Ровер Дискавери 3 и Дискавери 4 является обрыв коленчатого вала! Автомобиль заглох на ходу, при этом кратковременно послышался непонятный сильный звук. Потом так и не получилось завести мотор, потому что при включении стартера раздается щелчек и ничего больше. Скорей всего сломался коленвал. Можно попробовать получить частичную компенсацию ремонта за счет завода Land Rover, но есть тонкости. Звоните нам и мы постараемся Вам помочь.

Подробнее

Диагностика Mercedes

Компьютерная диагностика автомобилей марки Mercedes ( дилерское диагностическое оборудование StarDiagnosis )

Чем престижнее марка автомобиля, тем дороже обходится его содержание, ремонт и техническое обслуживание. Для оптимизации стоимости ремонта и своевременного обнаружения неисправностей систем автомобиля наш автосервис предлагает диагностику автомобилей Мерседес на дилерском уровне, с использованием официального диагностического оборудования StarDiagnosis.


Подробнее

Замена масла в двигателе

Замену масла в двигателе рекомендуется выполнять через каждые 3 месяца или 4 800 км. Это гарантирует максимальную мощность, продлит срок службы и обеспечит комфортную езду.

Автосервис в Кунцево применяет синтетическое масло, которое лучше защищает двигатель и повышает производительность автомобиля. Синтетическое масло не теряет свои свойства по нагреву и вязкости. Мы предлагаем масло, которое может использоваться в течение длительного периода, обеспечивая более ровную и долгую работу старых автомобилей.

Помимо замены масла наши специалисты также выполнят проверку состояния топливных фильтров, радиатора, смазки, антифриза, промоют форсунки двигателя и проверят наличие утечек жидкостей. Кроме того, при замене масла мы бесплатно выполним полную проверку технического состояния автомобиля.


Подробнее

Ремонт и обслуживание радиатора

Задача радиатора заключается в том, чтобы поддерживать циркуляцию охлаждающей жидкости в двигателе. Возникновение блокировок или утечек может быстро приводить к перегреву двигателя и повреждению автомобиля.

 


Подробнее