Специализированный автосервис
Land Rover и Mercedes-Benz
8 (495) 9999-106
44км МКАД, внешняя сторона

Диагностика Mercedes

Компьютерная диагностика автомобилей марки Mercedes ( дилерское диагностическое оборудование StarDiagnosis )

Чем престижнее марка автомобиля, тем дороже обходится его содержание, ремонт и техническое обслуживание. Для оптимизации стоимости ремонта и своевременного обнаружения неисправностей систем автомобиля наш автосервис предлагает диагностику автомобилей Мерседес на дилерском уровне, с использованием официального диагностического оборудования StarDiagnosis.

Диагностика Мерседес включает:

Диагностику систем подушек безопасности
Проверка иммобилайзера
Проверку и диагностику систем ASR, EBD, ABS 
Диагностика свечей зажигания
Диагностическую проверку цилиндров двигателя на соответствие реальных и требуемых показателей компрессии цилиндров
Диагностика АКПП
Диагностика неисправностей, прошивка и отладка всей электроники, датчиков и прочих высокотехнологических цепей Вашего Мерседеса
Кузовная диагностика
Диагностику навигационной системы
Диагностику пневмоподвески автомобиля Мерседес
и тд.

 

В чем необходимость проведения компьютерной диагностики Мерседес

Официальная компьютерная диагностика автомобиля марки Mercedes состоит из оценки правильности работы всех электронных систем Вашего "железного друга" . С помощью диагностики можно выявить техническое состояние деталей автомобиля, его узлов и систем.

В случаях обнаружения ошибок и неисправностей систем автомобиля, при проведении компьютерной диагностики Мерседеса, наши автомастера помогут их устранить. 

Сколько раз в год необходимо проводить полную компьютерную диагностику автомобилей Мерседес ?

Нельзя забывать, что регулярная профилактическая диагностика может помочь своевременно обнаружить и предотвратить поломку систем автомобиля. Мы рекомендуем проводить диагностику автомобилей Мерседес минимум раз в год в независимости от обнаружения неисправностей автомобиля.

Диагностика самых современных и престижных автомобилей (имеется в виду Мерседес, конечно) должна производиться на самом последнем и современном оборудовании с регулярным обновлением программного обеспечения и баз данных, как только на рынке появляются конструктивно новые решения.

Диагностика автомобилей Мерседес в нашем автосервисе, позволит составить подробный план «выздоровления», либо в очередной раз убедиться в надежности вашего Мерседеса.

 

Компьютерная диагностика Mercedes

Компьютерная диагностика поможет обнаружить неисправность автомобиля, ее место, а также установить причину поломки.

В нашем сервисном центре для сверки соответствия параметров, установленных заводом-производителям, реальным показателям мы проводим компьютерную диагностику Мерседес. Диагностика автомобилей Мерседес может быть комплексной и частичной. В ходе проведения комплексной диагностики Мерседес мы проверяем состояние систем зажигания и подачи топлива, определяем степень механического износа элементов электронных систем авто.